Именные олимпиады

Поздравляем победителей именных олимпиад!

           Для учащихся 7-8 классов проводились предметные олимпиады:

  • по математике в честь заслуженного учителя Республики Беларусь, Алейниковой Дианы Константиновны – 11 апреля 2018 года,
  • по биологии в честь заслуженного учителя Республики Беларусь Шаковой Зинаиды Николаевны – 12 апреля 2018 года,
  • по химии –  13 апреля 2018 года.

Победители олимпиад зачисляются в классы совместного обучения МГОЛ №3 и СШ №21 г. Могилева в первоочередном порядке.

ФИО

Школа

Класс

Предмет

Диплом

1

Дединец Дарья Витальевна

2

7

Математика

1 степени

2

Воронцов Станислав Александрович

5

7

Математика

2 степени

3

Казакевич Александр Сергеевич

21

7

Математика

2 степени

4

Мац Родион Александрович

Гимназия №2

7

Математика

2 степени

5

Дроздов Алексей Игоревич

43

7

Математика

3 степени

6

Панасюк Иван Иванович

35

7

Математика

3 степени

7

Иваницкий Илья Александрович

Гимназия №4

7

Математика

Поощрительный

8

Суховаров Роман

Петрович

 

40

7

Математика

Поощрительный

9

Уголев Матвей Александрович

43

7

Математика

Поощрительный

10

Немогай Дарья Александровна

21

8

Математика

1 степени

11

Чередова Диана Игоревна

21

8

Математика

1 степени

12

Кулевцова Виктория Александровна

21

8

Математика

2 степени

13

Чернякова Александра Дмитриевич

21

8

Математика

3 степени

14

Киселева Елизавета Андреевна

21

8

Математика

Поощрительный

15

Шичков Тимур Сергеевич

21

8

Математика

Поощрительный

16

Бодунова Екатерина Андреевна

Гимназия №3

7

Химия

2 степении

17

Москалевская Ульяна Валерьевна

40

7

Химия

3 степени

18

Суховаров Роман Петрович

40

7

Химия

3 степени

19

Адамцевич Александра Андреевна

27

7

Химия

Поощрительный

20

Морозова Елизавета Андреевна

40

7

Химия

Поощрительный

21

Швархалева Полина Андреевна

Буйничская СОШ

 

7

Химия

Поощрительный

22

Струнович Иван Андреевич

21

8

Химия

2 степени

23

Жоров Алексей Михайлович

21

8

Химия

3 степени

24

Коноплев Илья Алексеевич

Гимназия №3

8

Химия

3 степени

25

Суравцова Дарья Андреевна

21

8

Химия

Поощрительный

26

Шлыкова Алина Андреевна

32

8

Химия

Поощрительный

27

Беляйков Кирилл Алексеевич

21

7

Биология

1 степени

28

Парфенчикова Ксения Петровна

35

7

Биология

2 степени

29

Швархалева Полина Андреевна

Буйничская СОШ

 

7

Биология

2 степени

30

Клещенкова Карина Николаевна

42

7

Биология

3 степени

31

Лыськова Дарья Владимировна

41

7

Биология

3 степени

32

Суховаров Роман Петрович

40

7

Биология

Поощрительный

33

Струнович Иван Андреевич

21

8

Биология

1 степени

34

Жоров Алексей Михайлович

21

8

Биология

2 степени

35

Половинская Мария Андреевна

21

8

Биология

3 степени

36

Дубовская Мария Дмитриевна

21

8

Биология

Поощрительный

37

Михайлова Алина Васильевна

21

8

Биология

Поощрительный

38

Фицуро Екатерина Андреевна

21

8

Биология

Поощрительный

39

Янович Дарья Алексеевна

21

8

Биология

Поощрительный

RSS-материал