Новости

Информация о платных занятиях 6-7 класс (Математика)


МАТЕМАТИКА
6 класс
Группа М 6/1

1. Лисова Ксения Михайловна 45
2. Пилипович Ульяна Артемовна 21
3. Миклошко Виталина Викторовна 21
4. Лешкевич Любовь Сергеевна 45 с октября
5. Лысова Елизавета Васильевна гимн.2
6. Ирванцова Виктория Сергеевна 35
7. Ирванцова Татьяна Сергеевна 35
8. Алешинова Валерия Денисовна 37
9. Лысов Кирилл Васильевич 45
10. Лобырев Иван Евгеньевич 45
11. Локшин Никита Андреевич 40
12. Локшин Владислав Андреевич 40
13. Воропаев Никита Дмитриевич 8
14. Масленков Алексей Витальевич 27

Информация о платных занятиях(ХИМИЯ)


ХИМИЯ
9 класс
Группа Х 9/1

1. Галкин Роман Владимирович 37
2. Кулиниченко Анастасия Николаевна 40
3. Сивакова Ксения Леонидовна 33
4. Жигадло Ксения Юрьевна 21
5. Струкова Ксения Станиславовна гимн.2
6. Жилинская Софья Сергеевна гимн.2
7. Сапрыкина Дарья Андреевна 21
8. Новикова Ксения Дмитриевна 4
9. Кулецкая Дарья Михайловна 45
10. Бесталанный Даниил Николаевич 4
11. Прейс Полина Геннадьевна 4
12. Протас Анастасия Александровна гимн.2
13. Печерин Павел Андреевич гимн.1
14. Горник Мария Андреевна гимн.4
Учитель: Струнович Наталья Ростиславовна пятница 16-00, каб.107

При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Информация о платных занятиях(Математика)

МАТЕМАТИКА
9 класс
Группа М 9/1

1. Ахрамович Виктория Вячеславовна 37
2. Зарубская Алина Александровна 35
3. Тарасов Артем Сергеевич гимн.1
4. Михальченко Илья Юрьевич 43
5. Корольков Станислав Павлович 41
6. Коноваленко Александра Владимировна 37
7. Снитков Александр Сергеевич 37
8. Амелькова Валерия Сергеевна 31
9. Воропаева Анастасия Сергеевна 41
10. Романенко Даниил Михайлович 33
11. Кольцов Даниил Дмитриевич 21
12. Бейлин Дмитрий Владимирович гимн.1
13. Костусева Диана Вячеславовна 21
14. Желток Даниил Станиславович 21
15. Игнатович Никита Дмитриевич гимн.1
16. Романенко Роман Сергеевич 28
17. Мартыненко Александр Юрьевич гимн.1
18. Качаев Роман Сергеевич гимн.1
19. Рыжанкова Алина Александровна 40

Учитель: Филимонова Ирина Николаевна. Пятница 16-00, каб.338
При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Информация о платных занятиях(ФИЗИКА)

Вторник 05.09.2017

ФИЗИКА

9 класс

Группа Ф 9/1

  • 1. Ахрамович Виктория Вячеславовна сш.37
  • 2. Зарубская Алина Александровна сш.35
  • 3. Михальченко Илья Юрьевич сш.43
  • 4. Стрелецкий Михаил Андреевич сш.42
  • 5. Снитков Александр Сергеевич сш.37
  • 6. Каралек Юрий Алексеевич гимн.2
  • 7. Амелькова Валерия Сергеевна сш.31
  • 8. Костусева Диана Вячеславовна сш.21
  • 9. Головорушко Матвей Сергеевич сш.32

Учитель: Шибеко Сергей Вячеславович. Вторник 16-00, каб.333

При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Важно для родителей!!!

Уважаемые родители!

Изменился расчетный счет за оплату обучения в предметных школах.

Внебюджетный р/сч BY52 AKBB 3632 0018 9003 1700 0000

в филиале 700 ОУ АСБ "Беларусбанк",БИК AKBBBY21700

Первое Сентября

Списки учащихся 8-11 классы

Список учащихся 8-х классов

Просмотреть

Список учащихся 9-х классов

Просмотреть

Список учащихся 10-х классов

Просмотреть

Список учащихся 11-х классов

Просмотреть

Прием заявлений на платные занятия

Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» приглашает учащихся 6-9 классов в платные предметные школы «Юного лицеиста» по следующим предметам:

математика
физика
химия
биология
информатика
иностранные языки
русский и белорусский языки
история
обществоведение

Прием заявлений с 24 августа. Начало занятий с 4 сентября.

Опытные учителя помогут систематизировать знания и подготовиться к поступлению в лицей!

Для учащихся 7-8 классов в течение года будут проводиться контрольные работы с выдачей соответствующих сертификатов, результаты которых будут учитываться при формировании классов совместного обучения МГОЛ №3 и СШ №21 и зачислении в лицей.

RSS-материал