Новости

Информация о платных занятиях 8 класс (Химия)

ХИМИЯ
9 класс
Группа Х 9/1

1. Галкин Роман Владимирович 37
2. Кулиниченко Анастасия Николаевна 40
3. Сивакова Ксения Леонидовна 33
4. Жигадло Ксения Юрьевна 21
5. Струкова Ксения Станиславовна гимн.2
6. Жилинская Софья Сергеевна гимн.2
7. Сапрыкина Дарья Андреевна 21
8. Новикова Ксения Дмитриевна 4
9. Кулецкая Дарья Михайловна 45
10. Бесталанный Даниил Николаевич 4
11. Прейс Полина Геннадьевна 4
12. Протас Анастасия Александровна гимн.2
13. Печерин Павел Андреевич гимн.1
14. Горник Мария Андреевна гимн.4

Информация о платных занятиях 9 класс (Физика)

ФИЗИКА
9 класс
Группа Ф 9/1

1. Ахрамович Виктория Вячеславовна 37
2. Зарубская Алина Александровна 35
3. Михальченко Илья Юрьевич 43
4. Стрелецкий Михаил Андреевич 42
5. Снитков Александр Сергеевич 37
6. Каралек Юрий Алексеевич гимн.2
7. Амелькова Валерия Сергеевна 31
8. Головорушко Матвей Сергеевич 32
9. Романенко Роман Сергеевич 28
10. Мартыненко Александр Юрьевич гимн.1
11. Качаев Роман Сергеевич гимн.1
Учитель: Шибеко Сергей Вячеславович. Вторник 16-00, каб.333

Информация о платных занятиях 9 класс (Математика)

МАТЕМАТИКА
9 класс
Группа М 9/1

1. Ахрамович Виктория Вячеславовна 37
2. Зарубская Алина Александровна 35
3. Тарасов Артем Сергеевич гимн.1
4. Михальченко Илья Юрьевич 43
5. Корольков Станислав Павлович 41
6. Коноваленко Александра Владимировна 37
7. Снитков Александр Сергеевич 37
8. Амелькова Валерия Сергеевна 31
9. Воропаева Анастасия Сергеевна 41
10. Романенко Даниил Михайлович 33
11. Кольцов Даниил Дмитриевич 21
12. Бейлин Дмитрий Владимирович гимн.1
13. Желток Даниил Станиславович 21
14. Игнатович Никита Дмитриевич гимн.1
15. Романенко Роман Сергеевич 28
16. Мартыненко Александр Юрьевич гимн.1
17. Качаев Роман Сергеевич гимн.1
18. Рыжанкова Алина Александровна 40

Учитель: Филимонова Ирина Николаевна. Пятница 16-00, каб.338

Информация о платных занятиях 8 класс (Химия)

ХИМИЯ
8 класс
Группа Х 8/1

1. Козлов Дмитрий Александрович 45
2. Гинько Владислав Дмитриевич гимн.4
3. Лесковец Александра Игоревна 33
4. Чернова Дарья Александровна 25
5. Карабанова Арина Дмитриевна гимн.3
6. Сорокина Вероника Александровна 25 с октябрь
7. Болдовская Дарья Владимировна 40
8. Борисенко Михаил Геннадьевич 32
9. Щербинский Ян Алексеевич 37
10. Лукашкова Анна Денисовна 21
11. Костюкович Ксения Денисовна Кадин.СОШ
12. Халимов Мухаммадкодир Муроджанович 21
13. Шлыкова Алина Андреевна 32
14. Ивашкова Дарья Алексеевна 8
15. Халейко Даниил Витальевич 31
16. Гололобов Никита Павлович 31

Учитель: Струнович Наталья Ростиславовна суббота 09-00, каб. 216

Информация о платных занятиях 8 класс (Биология)

БИОЛОГИЯ
8 класс
Группа Б 8/1

1. Козлов Дмитрий Александрович 45
2. Гинько Владислав Дмитриевич гимн.4
3. Лукашкова Анна Денисовна 21
4. Костюкович Ксения Денисовна Кадин.СОШ
5. Сергеева Карина Владимировна 23
6. Карабанова Арина Дмитриевна гимн.3
7. Сорокина Вероника Александровна 25 с октябрь
8. Болдовская Дарья Владимировна 40
9. Халимов Мухаммадкодир Муроджанович 21
10. Борисенко Михаил Геннадьевич 32
11. Щербинский Ян Алексеевич 37
12. Халейко Даниил Витальевич 31
13. Гололобов Никита Павлович 31

Учитель: Колчина Наталья Сергеевна Суббота 11-20, каб.219

Информация о платных занятиях 8 класс (Русский язык)

РУССКИЙ ЯЗЫК
8 класс
Группа Р 8/1

1. Савкин Александр Владимирович 25
2. Махорина Анна Петровна 32
3. Казаченко Ульяна Александровна гимн.1
4. Фадеев Александр Александрович 45
5. Наумов Даниил Алексеевич 1
6. Зубрицкий Дмитрий Сергеевич 23
7. Супонев Илья Александрович 32
8. Пукач Матвей Александрович 21
9. Исайкин Иван Александрович гимн.1
10. Силикович Павел Андреевич 21

Учитель: Белова Евгения Сергеевна. Суббота 09-00, каб.331

Информация о платных занятиях 8 класс (Англ.яз)

АНГЛ.ЯЗ
8 класс
Группа А 8/1

1. Заяц Анна Вадимовна 33
2. Семенов Михаил Дмитриевич 25
3. Глёкова Валерия Вячеславовна 45
4. Барбаренко Мария Сергеевна 13
5. Сидоренко Валерия Александровна 21
6. Принц Дарья Константиновна 21
7. Зайцева Ксения Дмитриевна 39
8. Воленчук Яна Алексеевна 39
9. Платонова Елизавета Сергеевна гимн.4
10. Маврин Александр Борисович 15
11. Помазанова Дарья Витальевна 2
12. Супонев Илья Александрович 32
13. Шило Вадим Александрович 21
14. Красуленко Арсений Леонидович 23
15. Шкаруппо Никита Константинович 19
Учитель: Зинович Евгения Владимировна.,суббота 11-20 каб.222

Информация о платных занятиях 8 класс (ФИЗИКА)

ФИЗИКА
8 класс
Группа Ф 8/1

1. Козлова Полина Александровна гимн.1
2. Фадеев Александр Александрович 45
3. Кондратенко Савва Дмитриевич 21
4. Перцов Павел Сергеевич 45
5. Зубрицкий Дмитрий Сергеевич 23
6. Ковалев Егор Константинович 35
7. Макаренко Илья Сергеевич 21
8. Шилов Иван Витальевич Вишов.СШ
9. Бондарев Даниил Павлович 40
10. Рябоконь Диана Руслановна гимн.3
11. Якубович Анна Дмитриевна 21
12. Ходосок Александр Викторович 25
13. Шевцова Екатерина Васильевна гимн.2
14. Кузнецов Александр Олегович 18
15. Ивашкова Дарья Алексеевна 8
16. Пашкевич Михаил Викторович 37
17. Силикович Павел Андреевич 21

Учитель: Филимоненко Валентина Владимировна Суббота 11-20, каб.330

Информация о платных занятиях 8 класс (Математика)

МАТЕМАТИКА
8 класс
Группа М 8/1

1. Заяц Анна Вадимовна 33
2. Семенов Михаил Дмитриевич 25
3. Козлова Полина Александровна гимн.1
4. Барбаренко Мария Сергеевна 13
5. Принц Дарья Константиновна 21
6. Зайцева Ксения Дмитриевна 39
7. Сергеева Карина Владимировна 23
8. Кондратенко Савва Дмитриевич 21
9. Макаренко Илья Сергеевич 21
10. Воленчук Яна Алексеевна 39
11. Шилов Иван Витальевич Вишов.СШ
12. Бондарев Даниил Павлович 40
13. Платонова Елизавета Сергеевна гимн.4
14. Рябоконь Диана Руслановна гимн.3

Информация о платных занятиях 6 класс (Англ.яз)


АНГЛ.ЯЗ
6 класс
Группа А 6/1

1. Лисова Ксения Михайловна 45
2. Лешкевич Любовь Сергеевна 45 с октября
3. Лысова Елизавета Васильевна гимн.2
4. Ирванцова Виктория Сергеевна 35
5. Ирванцова Татьяна Сергеевна 35
6. Лысов Кирилл Васильевич 45
7. Лобырев Иван Евгеньевич 45
8. Локшин Никита Андреевич 40
9. Локшин Владислав Андреевич 40
10. Бойлова Эвелина Дмитриевна 37
Учитель: Зинович Евгения Владимировна. Суббота 09-00, каб. 222

RSS-материал