Списки поступивших в 8 и 9 классы

Объявление

Справки, зачисленным в   8-9 классы совместного обучения ГУО «СШ №21 г. Могилева» и МГОЛ №3, получить в каб 106 (1 этаж) 11 июня после 10.00 и принести документы из школы до 22 июня.

Перечень документов, необходимых для зачисления:

Личное дело

Мед. карта

в школе

Справка формы 1 здр/у-10(мед.комиссия 2019 года)

карта прививок(Оригинал или копия, или выписка)

в поликлинике
4 фото (3х4)  

Принимаются только ПОЛНЫЙ комплект документов.

Родителям при себе иметь паспорт для  заключении договора на пользование системой безопасности.

Учащихся, не поступивших в 8-9 классы совместного обучения ГУО «СШ №21 г. Могилева» и МГОЛ №3 приглашаем продолжить обучение в предметных школах «Юный лицеист» с 1 сентября 2019 года. Для учащихся, посещающих школы «Юного лицеиста», в течение года будут проводиться контрольные работы с выдачей соответствующих сертификатов, результаты которых будут учитываться при формировании классов совместного обучения и зачислении в лицей (при равенстве конкурсных баллов).  Прием заявлений в предметные школы будет проводиться с 21 августа 2019 года.

 

Список учащихся, поступивших в 8 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейский класс будущего физико-математического направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Байдаков Кирилл

Александрович

гимн.1

2

Воропаев Никита

Дмитриевич

8

3

Ильянов Глеб

Павлович

8

4

Щановский Алексей

Сергеевич

гимн.1

5

Соловьев Илья

Александрович

45

6

Ирванцова Татьяна

Сергеевна

35

7

Вильчинская Дарья

Сергеевна

гимн.3

8

Пищало Евгений

Михайлович

8

9

Супоненко Маргарита

Алексеевна

25

10

Алексеенко Александр

Михайлович

2

11

Ирванцова Виктория

Сергеевна

35

12

Никитенок Диана

Михайловна

ГУО "Техтин.УПК"

13

Владыко Никита

Спиридонович

гимн.2

14

Громыка Владимир

Игоревич

43

15

Шпаковский Антон

Сергеевич

19

16

Аверкова Анна

Александровна

21

17

Кардымон Елизавета

Александровна

38

18

Горисланов Максим

Николаевич

21

19

Володьков Дмитрий

Александрович

гимн.3

20

Зданович Артем

Сергеевич

гимн.2

21

Новиков Иван

Дмитриевич

40

22

Буравов Глеб

Олегович

гимн.4

23

Карелин Алексей

Эдуардович

гимн.1

24

Непапушев Алексей

Николаевич

21

25

Лобацкий Александр

Александрович

гимн.1

26

Шеверда Георгий

Александрович

42

27

Пушин Северьян

Андреевич

8

28

Зоричев Родион

Валентинович

МГГКИ

29

Исаков Артем

Михайлович

35

30

Заяц Алексей

Иванович

гимн.1

 

Список учащихся, поступивших в 8 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейский класс будущего химико-биологического  направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Богданович Степан

Максимович

гимн.3

2

Бойлова Эвелина

Дмитриевна

37

3

Болдина Божена

Викторовна

гимн.2

4

Кустрей Мария

Юрьевна

15

5

Пушкина София

Олеговна

8

6

Бычкова Мария

Андреевна

43

7

Могилевчик Тимофей

Васильевич

гимн.1

8

Рябыко Алина

Андреевна

гимн.2

9

Харитоненков Алексей

Александрович

гимн.3

10

Агеева Виктория

Александровна

42

11

Якубов Даниил

Антонович

31

12

Мельников Станислав

Юрьевич

35

13

Шитиков Дмитрий

Сергеевич

19

14

Малиновский Марат

Витальевич

21

15

Ушакова Арина

Дмитриевна

1

16

Снопкова Янина

Михайловна

18

17

Киреева Арина

Витальевна

21

18

Жилина Анна

Александровна

23

19

Шелковский Иван

Викторович

35

20

Гудок Иван

Константинович

25

21

Андреева Анастасия

Дмитриевна

Пудовнянск.СШ

22

Соловьева София

Олеговна

гимн.3

23

Галузова Ксения

Николаевна

гимн.2

24

Новиков Александр

Игоревич

31

25

Сковородкина Диана

Вадимовна

25

26

Агеев Вадим

Юрьевич

21

27

Ефременко Валерия

Максимовна

гимн.3

28

Александрович Вероника

Дмитриевна

41

29

Кармызова Анна

Сергеевна

25

30

Реентович Анна

Витальевна

15

 

Список учащихся, поступивших в 8 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейский класс будущего математико-филологического направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Басова Дарья

Андреевна

гимн.3

2

Дорошева Варвара

Константиновна

5

3

Рыжова Виктория

Юрьевна

38

4

Чиж Елена

Николаевна

43

5

Чайка Мария

Андреевна

гимн.2

6

Рудницкая Дарья

Павловна

21

7

Лисова Ксения

Михайловна

45

8

Гриневич Варвара

Александровна

45

9

Пилипович Ульяна

Артемовна

21

10

Миронова Маргарита

Юрьевна

МГГКИ

11

Хонаженко Полина

Витальевна

15

12

Бессмертная Полина

Геннадьевна

гимн.3

13

Напреев Эльдар

Денисович

гимн.3

14

Щелкун Анастасия

Алексеевна

гимн.3

15

Терехова Мария

Николаевна

гимн.3

16

Моргунова Дарья

Сергеевна

41

17

Храмцова Ксения

Павловна

39

18

Лужанкова Екатерина

Юрьевна

35

19

Черткова Елизавета

Максимовна

41

20

Ловгач Яна

Сергеевна

21

21

Версоцкая Анастасия

Артемовна

21

22

Сысой Матвей

Алексеевич

гимн.1

23

Данилюк Мария

Александровна

39

24

Шаргаева Ирена

Александровна

гимн.1

25

Василевский Даниил

Дмитриевич

32

26

Воробьева Алина

Ивановна

1

27

Миронова Валерия

Игоревна

37

28

Скоблик Юлия

Владимировна

гимн.3

29

Бычинская Анастасия

Юрьевна

25

30

Поселенцева Ксения

Дмитриевна

21

 

Список учащихся, поступивших в 9 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейские классы будущего физико-математического направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Варфоломеева Анна

Сергеевна

Совм.обуч.№21

2

Дединец Дарья

Витальевна

Совм.обуч.№21

3

Карпеков Матвей

Кириллович

Совм.обуч.№21

4

Тяженков Виталий

Олегович

Совм.обуч.№21

5

Дроздов Алексей

Игоревич

Совм.обуч.№21

6

Баранцев Артем

Александрович

Шкло.СШ №4

7

Пинязик Максим

Витальевич

37

8

Болашенко Владимир

Сергеевич

41

9

Маклаков Богдан

Владимирович

Совм.обуч.№21

10

Евстратов Илья

Сергеевич

гимн.3

11

Петуховский Ростислав

Андреевич

Совм.обуч.№21

12

Борозновский Илья

Александрович

гимн.3

13

Пекерт Георгий

Дмитриевич

Совм.обуч.№21

14

Строцкая Диана

Владимировна

28

15

Кашпур Александр

Сергеевич

Совм.обуч.№21

16

Подлипный Вадим

Павлович

Совм.обуч.№21

17

Воронцов Станислав

Александрович

Совм.обуч.№21

18

Радамович Даниил

Александрович

Совм.обуч.№21

19

Безмен Николай

Николаевич

8

20

Иваницкий Илья

Александрович

Совм.обуч.№21

21

Суховаров Роман

Петрович

Совм.обуч.№21

22

Сыса Антон

Алексеевич

37

23

Гурков Арсений

Павлович

Совм.обуч.№21

24

Шардыко Дмитрий

Игоревич

Совм.обуч.№21

25

Уголев Матвей

Александрович

Совм.обуч.№21

26

Попруженко Александр

Валерьевич

Совм.обуч.№21

27

Солдатенко Никита

Сергеевич

Совм.обуч.№21

28

Лычковский Антон

Юрьевич

Совм.обуч.№21

29

Шейко Дарина

Александровна

Совм.обуч.№21

30

Третьяков Максим

Александрович

гимн.3

31

Чуканова Полина

Леонидовна

Совм.обуч.№21

32

Бураковская Анастасия

Евгеньевна

Кличев, СШ №2

33

Разумов Михаил

Петрович

Совм.обуч.№21

34

Хайманов Ренат

Сосланович

39

35

Томукевич Дмитрий

Сергеевич

40

36

Быстров Михаил

Юрьевич

Совм.обуч.№21

37

Кулиниченко Юрий

Николаевич

40

38

Мац Родион

Александрович

Совм.обуч.№21

39

Валуева Елизавета

Руслановна

Совм.обуч.№21

40

Щемелева Яна

Александровна

Совм.обуч.№21

41

Казакевич Александр

Сергеевич

Совм.обуч.№21

42

Морозова Елизавета

Андреевна

Совм.обуч.№21

43

Лукашов Антон

Юрьевич

Совм.обуч.№21

44

Сигаев Александр

Сергеевич

40

45

Астапович Герман

Дмитриевич

5

46

Казачков Владислав

Дмитриевич

42

47

Скворцов Илья

Валерьевич

Совм.обуч.№21

48

Шлягер Любовь

Владимировна

5

49

Ковганов Максим

Витальевич

35

50

Пуцилло Доната

Евгеньевна

35

51

Потычко Алексей

Александрович

Чаусск.СШ №1

52

Башаримов Евгений

Александрович

ГУО "Вейнян.СШ"

53

Лубенков Егор

Александрович

45

54

Кравцова Дарья

Игоревна

гимн.1

Список учащихся, поступивших в 9 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейские классы будущего химико-биологического  направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Беляйков Кирилл

Алексеевич

Совм.обуч.№21

2

Клещенкова Карина

Николаевна

Совм.обуч.№21

3

Парфенчикова Ксения

Петровна

Совм.обуч.№21

4

Швархалева Полина

Андреевна

Совм.обуч.№21

5

Какоренко София

Александровна

31

6

Стогначева Дарья

Николаевна

Совм.обуч.№21

7

Гончарова Вероника

Олеговна

Совм.обуч.№21

8

Жила Ирина

Андреевна

Совм.обуч.№21

9

Копцюх Диана

Ильинична

4

10

Москалевская Ульяна

Валерьевна

Совм.обуч.№21

11

Тапстова Полина

Андреевна

Совм.обуч.№21

12

Стринадко Кирилл

Дмитриевич

Совм.обуч.№21

13

Бодунова Екатерина

Андреевна

Совм.обуч.№21

14

Шеменкова Екатерина

Дмитриевна

Совм.обуч.№21

15

Столяров Игнат

Игоревич

19

16

Комиссаров Максим

Александрович

Совм.обуч.№21

17

Шагова Ядвига

Дмитриевна

Совм.обуч.№21

18

Скубилова Мария

Николаевна

Белынич.СШ №1

19

Красовский Илья

Андреевич

гимн.3

20

Белохвостов Виталий

Николаевич

Совм.обуч.№21

21

Александрович Мария

Игоревна

Совм.обуч.№21

22

Журова Александра

Дмитриевна

35

23

Луневич Диана

Вадимовна

Совм.обуч.№21

24

Шумейко Виолетта

Андреевна

Совм.обуч.№21

25

Леонова Марина

Алексеевна

35

26

Берговина Арина

Витальевна

хим-био

27

Барашков Вадим

Валерьевич

Совм.обуч.№21

28

Кудряшов Андрей

Николаевич

Совм.обуч.№21

29

Буянов  Владислав

Дмитриевич

Совм.обуч.№21

30

Титов Вадим

Дмитриевич

41

31

Ковалевская Наталья

Сергеевна

Совм.обуч.№21

Список учащихся, поступивших в 9 класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

предлицейский класс будущего математико-филологического направления 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Мурашкина Анастасия

Михайловна

Совм.обуч.№21

2

Трикозюк Мария

Васильевна

Шкловск.гимн.

3

Лыськова Дарья

Владимировна

Совм.обуч.№21

4

Блинникова Алина

Владимировна

Совм.обуч.№21

5

Головчиц Каролина

Александровна

Совм.обуч.№21

6

Полозкова Милена

Владимировна

гимн.2

7

Райцина Юлия

Александровна

Совм.обуч.№21

8

Асташкевич Мария

Игоревна

Совм.обуч.№21

9

Середин Януш-Петр

Денисович

гимн.2

10

Диков Тимур

Андреевич

гимн.3

11

Гатилло Ольга

Владимировна

Совм.обуч.№21

12

Злобина Анна

Викторовна

Совм.обуч.№21

13

Трищенкова Екатерина

Сергеевна

Совм.обуч.№21

14

Москалева Анастасия

Валерьевна

Совм.обуч.№21

15

Галинская Дарья

Сергеевна

Совм.обуч.№21

16

Гончарова Вера

Сергеевна

Совм.обуч.№21

17

Хмельницкая Полина

Николаевна

45

18

Шлапакова Валерия

Александровна

Совм.обуч.№21

19

Галимская Мария

Павловна

Совм.обуч.№21

20

Корзо Матвей

Юрьевич

Совм.обуч.№21

21

Симочкова Вероника

Витальевна

Совм.обуч.№21

22

Панасюк Иван

Иванович

Совм.обуч.№21

23

Годунова Кристина

Константиновна

Совм.обуч.№21

24

Щербакова Анастасия

Вячеславовна

Совм.обуч.№21

25

Зданович Владислав

Валерьевич

21

26

Журко Мария

Александровна

Совм.обуч.№21

27

Синютич Дарья

Юрьевна

Совм.обуч.№21

28

Якубенко Владислава

Анатольевна

Совм.обуч.№21

29

Пукило Наталья

Антоновна

Совм.обуч.№21

30

Жандинская Мария

Алексеевна

21

31

Еленков Павел

Андреевич

Совм.обуч.№21

32

Шестопалов Владислав

Денисович

43

33

Иванькова Дарья

Александровна

21

34

Радькова Алена

Владимировна

Совм.обуч.№21

35

Лысенко Иван

Михайлович

21

36

Жолудев Глеб

Андреевич

45

37

Кротова Варвара

Ивановна

2

38

Муренкова Анна

Алексеевна

Совм.обуч.№21

39

Панков Клементин

Максимович

32

40

Азарова Алина

Александровна

45

41

Шембалова Александра

Игоревна

Совм.обуч.№21

42

Падерин Арсений

Александрович

гимн.4

43

Михейкина Александра

Николаевна

5

44

Волкова Ксения

Сергеевна

21

45

Крючков Иван

Николаевич

37

46

Сковородкин Глеб

Андреевич

Совм.обуч.№21

47

Алехнович Егор

Михайлович

Совм.обуч.№21

48

Макаренко Владислав

Дмитриевич

35

49

Шестакова Виктория

Евгеньевна

40