Списки зачисленных в предметную школу

Списки зачисленных в предметную школу

Начало занятий 8 сентября.

При себе иметь сменную обувь, тетрадь и канцелярские принадлежности

 

МАТЕМАТИКА

6 класс

Группа М 6/1

1.

Черневец Тимофей

Валерьевич

гимн.3

2.

Махтадуй Даниил

Дмитриевич

гимн.3

3.

Соловьев Никита

Леонидович

40

4.

Соловьева Виолетта

Леонидовна

40

5.

Гончаров Кирилл

Юрьевич

5

6.

Бендик Иван

Дмитриевич

5

7.

Куткович Майя

Александровна

23

8.

Баранов Ярослав

Олегович

37

9.

Ковалев Антон

Сергеевич

12

10.

Воронович Ростислав

Юлианович

17

11.

Чвей Константин

Владимирович

21

12.

Голик Татьяна

Сергеевна

25

13.

Гармашук Роман

Александрович

42

Учитель: Филимонова Ирина Николаевна. Суббота 11-20 каб. 220

 

 

 

МАТЕМАТИКА

7 класс

Группа М 7/1

1.

Горисланов Максим

Николаевич

21

2.

Лябик Ирина

Владимировна

31

3.

Кардымон Елизавета

Александровна

38

4.

Пищало Евгения

Михайловна

8

5.

Седич Павел

Андреевич

гимн.3

6.

Шпаковский Антон

Сергеевич

19

7.

Карпова Елена

Александровна

19

8.

Миклошко Виталия

Викторовна

21

9.

Воропаев Никита

Дмитриевич

8

10.

Пилипович Ульяна

Артемовна

21

11.

Соловьев Илья

Александрович

45

12.

Кнышова Анастасия

Васильевна

8

13.

Исаков Артем

Михайлович

35

14.

Закревский Антон

Сергеевич

гимн.3

15.

Никифоренко Арсений

Дмитриевич

25

16.

Шубин Кирилл

Александрович

21

17.

Шеверда Георгий

Александрович

42

18.

Володьков Дмитрий

Александрович

гимн.3

19.

Лисов Владислав

Сергеевич

42

20.

Баранов Илья

Константинович

40

21.

Чепелов Даниил

Денисович

гимн.4

22.

Ирванцова Татьяна

Сергеевна

35

23.

Ирванцова Виктория

Сергеевна

35

24.

Правоторова Анастасия

Юрьевна

1

25.

Коржова Елизавета

Андреевна

1

Учитель: Филимонова Ирина Николаевна. Суббота 09-00 каб. 220

 

 

 

 

МАТЕМАТИКА

7 класс

Группа М 7/2

  1.  

Лужанкова Екатерина

Юрьевна

35

  1.  

Жлобо Богдан

Игоревич

40

  1.  

Лисова Мария

Анатольевна

гимн.2

  1.  

Степанова Анфиса

Александровна

19

  1.  

Ушакова Арина

Дмитриевна

1

  1.  

Науменко София

Александровна

1

  1.  

Алешинова Валерия

Денисовна

37

  1.  

Эдельман Полина

Константиновна

гимн.4

  1.  

Новиков Александр

Игоревич

31

  1.  

Щелкун Анастасия

Алексеевна

гимн.3

  1.  

Доброшева Варвара

Константиновна

5

  1.  

Попкова Марина

Сергеевна

21

  1.  

Рыбкова Антонина

Анатольевна

гимн.3

  1.  

Лешкевич Любовь

Сергеевна

45

  1.  

Ровнейко Мария

Александровна

25

  1.  

Лавриненко Петр

Николаевич

33

  1.  

Миронова Валерия

Игоревна

37

  1.  

Трухачева Екатерина

Антоновна

гимн.3

  1.  

Сикорская Дарья

Олеговна

гим.3

  1.  

Яхновец Егор

Александрович

45

  1.  

Щеренкова Ксения

Андреевна

25

  1.  

Цыгвинцев Артем

Вячеславович

25

  1.  

Матусевич Арсений

Павлович

25

  1.  

Аниськово Анастасия

Вячеславовна

гимн.3

  1.  

Алексеенко Александр

Михайлович

гимн.2

  1.  

Поселенцева Ксения

Дмитриевна

21



Учитель: Цевелев Сергей Александрович. Суббота 11-20 каб. 107

 

 

 

МАТЕМАТИКА

8 класс

Группа М 8/1

  1.  

Хайманов Ренат

Сосланович

39

  1.  

Чернякова Елизавета

Константиновна

35

  1.  

Скоморохов Георгий

Вячеславович

гимн.3

  1.  

Храмцова Анастасия

Алексеевна

45

  1.  

Шестопалов Владислав

Денисович

43

  1.  

Панков Клементин

Максимович

32

  1.  

Суходольский Никита

Сергеевич

40

  1.  

Астапович Герман

Дмитриевич

5

  1.  

Пчелкин Артем

Геннадьевич

гимн.2

  1.  

Моргунов Илья

Валентинович

40

  1.  

Тылец Виктория

Валерьевна

гимн.3

  1.  

Жолудев Глеб

Андреевич

45

  1.  

Сыса Антон

Алексеевич

37

  1.  

Ганныч Валерия

Дмитриевна

40

  1.  

Кулиниченко Юрий

Николаевич

40

  1.  

Парусов Даниил

Денисович

37

  1.  

Журова Александра

Дмитриевна

35

  1.  

Асмоловский Даниил

Сергеевич

25

Учитель: Ладеева Наталья Васильевна Четверг 16-15 каб. 338

 

 

 

 

ФИЗИКА

7 класс

Группа Ф 7/1

1.

Горисланов Максим

Николаевич

21

2.

Лябик Ирина

Владимировна

31

3.

Кардымон Елизавета

Александровна

38

4.

Пищало Евгения

Михайловна

8

5.

Седич Павел

Андреевич

гимн.3

6.

Шпаковский Антон

Сергеевич

19

7.

Карпова Елена

Александровна

19

8.

Миклошко Виталия

Викторовна

21

9.

Соловьев Илья

Александрович

45

10.

Кнышова Анастасия

Васильевна

8

11.

Исаков Артем

Михайлович

35

12.

Алексеенко Александр

Михайлович

гимн.2

13.

Никифоренко Арсений

Дмитриевич

25

14.

Шубин Кирилл

Александрович

21

15.

Шеверда Георгий

Александрович

42

16.

Володьков Дмитрий

Александрович

гимн.3

17.

Лисов Владислав

Сергеевич

42

18.

Баранов Илья

Константинович

40

19.

Чепелов Даниил

Денисович

гимн.4

20.

Ирванцова Татьяна

Сергеевна

35

21.

Ирванцова Виктория

Сергеевна

35

22.

Яхновец Егор

Александрович

45

23.

Цыгвинцев Артем

Вячеславович

25

Учитель: Карелина Елена Александровна Суббота 11-20 каб.226

 

 

 

ФИЗИКА

8 класс

Группа Ф 8/1

  1.  

Нестеров Ярослав

Александрович

27

  1.  

Балабанов Артем

Владиславович

39

  1.  

Томукевич Дмитрий

Сергеевич

40

  1.  

Алямовский Дмитрий

Андреевич

21

  1.  

Коваленко Владислава

Владиславовна

1

  1.  

Коваленко Артем

Алексеевич

19

  1.  

Орлович Алексей

Юрьевич

21

  1.  

Глушаков Дмитрий

Витальевич

гимн.3

  1.  

Суходольский Никита

Сергеевич

40

  1.  

Журова Александра

Дмитриевна

35

  1.  

Куренков Максим

Юрьевич

21

  1.  

Тылец Виктория

Валерьевна

гимн.3

  1.  

Пешкур Владислав

Дмитриевич

45

  1.  

Сыса Антон

Алексеевич

37

  1.  

Шейко Дарина

Александровна

21

  1.  

Кулиниченко Юрий

Николаевич

40

Учитель: Шибеко Сергей Вячеславович. Суббота 09-00, каб.338                                                                                                                                                                                  

 

 

 

АНГЛ.ЯЗ

8 класс

Группа А 8/1

1.

Телепнева Кристина

Витальевна

35

2.

Храмцова Анастасия

Алексеевна

45

3.

Кравцов Антон

Александрович

32

4.

Шестопалов Владислав

Денисович

43

5.

Панков Клементин

Максимович

32

6.

Ленькова Валерия

Витальевна

21

7.

Колесникова Александра

Артуровна

1

8.

Гапеева Мария

Андреевна

40

9.

Жолудев Глеб

Андреевич

45

10.

Ганныч Валерия

Дмитриевна

40

11.

Крючков Иван

Николаевич

37

12.

Журова Александра

Дмитриевна

35

13.

Асмоловский Даниил

Сергеевич

25

14.

Иванькова Дарья

Александровна

21

Учитель: Зинович Евгения Владимировна. Суббота 11-20 каб.222

 

 

 

 

АНГЛ.ЯЗ

7 класс

Группа А 7/1                                                                       

 

1.

Правоторова Анастасия

Юрьевна

1

2.

Коржова Елизавета

Андреевна

1

3.

Лужанкова Екатерина

Юрьевна

35

4.

Жлобо Богдан

Игоревич

40

5.

Степанова Анфиса

Александровна

19

6.

Ушакова Арина

Дмитриевна

1

7.

Науменко София

Александровна

1

8.

Щелкун Анастасия

Алексеевна

гимн.3

9.

Доброшева Варвара

Константиновна

5

10.

Попкова Марина

Сергеевна

21

11.

Лешкевич Любовь

Сергеевна

45

12.

Лавриненко Петр

Николаевич

33

13.

Миронова Валерия

Игоревна

37

14.

Бойлова Эвелина

Дмитриевна

37

15.

Кулешова Валерия

Сергеевна

21

16.

Щеренкова Ксения

Андреевна

25

Учитель: Касакович Сергей Владимирович. Суббота 09-00, каб.214а

 

 

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

  1.  

Щановский Алексей

Сергеевич

гимн.1

  1.  

Закревский Антон

Сергеевич

гимн.3

  1.  

Пилипович Ульяна

Артемовна

21

  1.  

Шитиков Дмитрий

Сергеевич

19

  1.  

Бессмертная Полина

Геннадьевна

гимн.3

  1.  

Рыбкова Антонина

Анатольевна

гимн.3

  1.  

Кравцов Антон

Александрович

32

  1.  

Жолудев Глеб

Андреевич

45

  1.  

Куренков Максим

Юрьевич

21

  1.  

Гапеева Мария

Андреевна

40

  1.  

Маслаков Глеб

Вадимович

31

  1.  

Ганныч Валерия

Дмитриевна

40

  1.  

Парусов Даниил

Денисович

37

  1.  

Асмоловский Даниил

Сергеевич

25

  1.  

Наумов Даниил

Анатольевич

гимн.3

  1.  

Редько Полина

Николаевна

25

  1.  

Зубрицкий Дмитрий

Сергеевич

23

  1.  

Сычикова Стефания

Игоревна

гимн.3

Учитель: Белова Евгения Сергеевна. Суббота 09-00, каб.331

 

 

 

 

БИОЛОГИЯ

7 класс

Группа Б 7/1

 

1.

Киреева Арина

Витальевна

21

2.

Болдина Божена

Викторовна

гимн.2

3.

Малиновский Марат

Витальевич

21

4.

Агеев Владислав

Юрьевич

21

5.

Супоненко Маргарита

Алексеевна

25

6.

Прудникова Дарья

Павловна

27

7.

Ашмянский Владимир

Андреевич

1

8.

Якубович Анастасия

Андреевна

33

9.

Рыбкова Яна

Александровна

40

10.

Реентович Анна

Витальевна

15

11.

Мартинович Ксения

Юрьевна

21

12.

Балаханова Полина

Степановна

35

13.

Смолярова Варвара

Сергеевна

гимн.2

14.

Мельников Станислав

Юрьевич

35

15.

Сентюрова Дарья

Сергеевна

40

16.

Козлов Дмитрий

Денисович

15

17.

Бычкова Мария

Андреевна

43

18.

Петуховская Ладослава

Андреевна

35

19.

Лысова Елизавета

Васильевна

гимн.2

20.

Кочанов Егор

Юрьевич

гимн.2

21.

Карпенко Анастасия

Александровна

25

22.

Шарипова Анна

Дмитриевна

гимн.2

23.

Галузова Ксения

Николаевна

гимн.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель: Вайлупов Виктор Михайлович Суббота 09-00, каб.216

 

 

 

БИОЛОГИЯ

8 класс

Группа Б 8/1

  1.  

Чернякова Елизавета

Константиновна

35

  1.  

Пыталев Владислав

Игоревич

г.Чаусы СШ №1

  1.  

Ляхович Маргарита

Сергеевна

гимн.3

  1.  

Лепеев Павел

Викторович

г.Чаусы СШ №2

  1.  

Пасынкова Иоланта

Юрьевна

5

  1.  

Куткович Софья

Александровна

23

  1.  

Чабанова Анастасия

Александровна

32

  1.  

Данилович Ярослав

Юрьевич

32

  1.  

Берговина Арина

Витальевна

21

  1.  

Колбова Анастасия

Максимовна

21

  1.  

Прокопенко Яна

Владимировна

Кадин.СШ

  1.  

Лапинская Елизавета

Александровна

гимн.2

  1.  

Лобанова Анна

Владимировна

40

  1.  

Какоренко София

Александровна

31

  1.  

Мельников Александр

Дмитриевич

22

  1.  

Леутко Дарья

Руслановна

25

Учитель: Вайлупов Виктор Михайлович Суббота 11-20, каб.216

 

 

 

 

ХИМИЯ

7 класс

Группа Х 7/1

  1.  

Киреева Арина

Витальевна

21

  1.  

Болдина Божена

Викторовна

гимн.2

  1.  

Малиновский Марат

Витальевич

21

  1.  

Агеев Владислав

Юрьевич

21

  1.  

Пыталев Владислав

Игоревич

г.Чаусы СШ №1

  1.  

Супоненко Маргарита

Алексеевна

25

  1.  

Прудникова Дарья

Павловна

27

  1.  

Ашмянский Владимир

Андреевич

1

  1.  

Якубович Анастасия

Андреевна

33

  1.  

Рыбкова Яна

Александровна

40

  1.  

Кулешова Валерия

Сергеевна

21

  1.  

Реентович Анна

Витальевна

15

  1.  

Мартинович Ксения

Юрьевна

21

  1.  

Балаханова Полина

Степановна

35

  1.  

Смолярова Варвара

Сергеевна

гимн.2

  1.  

Мельников Станислав

Юрьевич

35

  1.  

Сентюрова Дарья

Сергеевна

40

  1.  

Козлов Дмитрий

Денисович

15

  1.  

Бычкова Мария

Андреевна

43

  1.  

Петуховская Ладослава

Андреевна

35

  1.  

Лысова Елизавета

Васильевна

гимн.2

  1.  

Бойлова Эвелина

Дмитриевна

37

  1.  

Кочанов Егор

Юрьевич

гимн.2

  1.  

Карпенко Анастасия

Александровна

25

  1.  

Шарипова Анна

Дмитриевна

гимн.2

  1.  

Галузова Ксения

Николаевна

гимн.2

  1.  

Гудок Иван

Константинович

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель: Струнович Наталья Ростиславовна Суббота 11-20, каб. 108

 

 

 

 

ХИМИЯ

8 класс

Группа Х 8/1

  1.  

Ляхович Маргарита

Сергеевна

гимн.3

  1.  

Старовойтова Ангелина

Дмитриевна

21

  1.  

Лепеев Павел

Викторович

г.Чаусы СШ №2

  1.  

Пасынкова Иоланта

Юрьевна

5

  1.  

Куткович Софья

Александровна

23

  1.  

Колесникова Александра

Артуровна

1

  1.  

Коваленко Владислава

Владиславовна

1

  1.  

Чабанова Анастасия

Александровна

32

  1.  

Данилович Ярослав

Юрьевич

32

  1.  

Берговина Арина

Витальевна

21

  1.  

Ленькова Валерия

Витальевна

21

  1.  

Колбова Анастасия

Максимовна

21

  1.  

Прокопенко Яна

Владимировна

Кадин.СШ

  1.  

Лапинская Елизавета

Александровна

гимн.2

  1.  

Лобанова Анна

Владимировна

40

  1.  

Какоренко София

Александровна

31

  1.  

Мельников Александр

Дмитриевич

22

  1.  

Леутко Дарья

Руслановна

25

Учитель: Струнович Наталья Ростиславовна суббота 09-00, каб. 108

 

 

 

Группа Информатика 2

  1.  

Черневец Тимофей

Валерьевич

гимн.3

6

  1.  

Махтадуй Даниил

Дмитриевич

гимн.3

6

  1.  

Соловьев Никита

Леонидович

40

6

  1.  

Гончаров Кирилл

Юрьевич

5

6

  1.  

Бендик Иван

Дмитриевич

5

6

  1.  

Куткович Майя

Александровна

23

6

  1.  

Ковалев Антон

Сергеевич

12

6

  1.  

Воронович Ростислав

Юлианович

17

6

  1.  

Голик Татьяна

Сергеевна

25

6

  1.  

Чвей Константин

Владимирович

21

6

  1.  

Баранов Ярослав

Олегович

37

6

  1.  

Крицкий Алексей

Петрович

23

6

  1.  

Плахоцкий Алексей

Дмитриевич

8

6

  1.  

Богданов Тимофей

Иванович

гимн.3

5

  1.  

Гармашук Роман

Александрович

42

6

Учитель: Войтенкова Евгения Петровна суббота 09-00, каб.225

 

 

 

Группа Информатика 1

  1.  

Круталевич Даниил

Валерьевич

27

9

  1.  

Снитков Владимир

Сергеевич

37

8

  1.  

Ермоленко Роман

Игоревич

гимн.2

9

  1.  

Воропаев Никита

Дмитриевич

8

7

  1.  

Максимов Алексей

Викторович

гимн.2

7

  1.  

Алешинова Валерия

Денисовна

37

7

  1.  

Скоморохов Георгий

Вячеславович

гимн.3

8

  1.  

Новиков Александр

Игоревич

31

7

  1.  

Хайманов Ренат

Сосланович

39

8

  1.  

Астапович Герман

Дмитриевич

5

8

Учитель: Чиж Валентина Ивановна суббота 09-00, каб.224