Результаты второго этапа республиканской олимпиады

Результаты второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2017/2018 учебного года

 

  18-19 ноября, 25-26 ноября, 02-03 декабря 2017 года проходил второй этап республиканской олимпиады  по учебным предметам.

  На базе лицея проводились олимпиады по астрономии, белорусскому языку и литературе, информатике, английскому языку, биологии, физике, русскому языку и литературе, обществоведению, географии.

 По химии,  истории, математике, немецкому языку, французскому языку учащиеся лицея участвовали в олимпиадах, проводившихся на базе учреждении образования города.

Во втором этапе республиканской олимпиады приняли участие

126  учащихся 10-11 классов (из них 107 человек на базе лицея, 19 человек на базе учреждений образования города);

51учащийся 8-9 классов совместного обучения с ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» (все на базе учреждений образования города).

 

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по астрономии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Акулич Владислав Русланович

10 фм «А»

3

Бекаревич Алексей Евгеньевич

2.

Мирошниченко Андрей Валерьевич

10 фм «А»

1

Бекаревич Алексей Евгеньевич

3.

Воробьева Анна Денисовна

10 фм «А»

2

Бекаревич Алексей Евгеньевич

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по химии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Ляльков Николай Николаевич

10 фм «А»

1

Абдуллаева Ирина Геннадьевна

2.

Одинец Алексей Алексеевич

10 хб «А»

1

Абдуллаева Ирина Геннадьевна

3.

Андреев Павел Алексеевич

11хб «Б»

3

Лажевич Анна Васильевна

4.

Шелков Максим Сергеевич

9 «Ж»

2

Лажевич Анна Васильевна

5.

Северинцева Дарья Александровна

9 «Ж»

1

Лажевич Анна Васильевна

6.

Новикова Юлия Александровна

9 «Ж»

2

Лажевич Анна Васильевна

7.

Саадудинова Сабина Магомедовна

9 «Ж»

1

Лажевич Анна Васильевна

8.

Рабченко Полина  Юрьевна

9 «Ж»

1

Лажевич Анна Васильевна

9.

Колесникова Евгения Владимировна

9 «Ж»

2

Лажевич Анна Васильевна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Веремьева Елизавета Юрьевна

10 хб «Б»

1

Веремьева Марина Павловна

2.

Бордиловская Даниэла Владиславовна

10 фм «В»

2

Редькова Наталья Владимировна

3.

Алейникова Юлия Павловна

11хб «А»

1

Курсакова Ирина Федоровна

4.

Александрова София Игоревна

9 «Д»

1

Редькова Наталья Владимировна

5.

Трищенкова Юлия Сергеевна

9 «Е»

1

Редькова Наталья Владимировна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по информатике

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1.

Зыков Алексей Александрович

11 фм «А»

1

Чиж Валентина Ивановна

2

Гудок Полина Александровна

11 фм «А»

3

Чиж Валентина Ивановна

3

Шилов Николай Александрович

10 фм «А»

1

Чиж Валентина Ивановна

4.

Кравченко  Полина Дмитриевна

10 фм «А»

2

Чиж Валентина Ивановна

5.

Вербицкий Вячеслав Вадимович

10 фм «А»

1

Войтенкова

Евгения Петровна

6.

Гончаренко Евгений Сергеевич

9 «Д»

3

Чиж Валентина Ивановна

7.

Кутняк Алексей Викторович

8 «Е»

3

Войтенкова

Евгения Петровна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по истории

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Бейзеров Александр Юрьевич

11хб «А»

2

Винник Лариса Павловна

2.

Шендеров Даниил Александрович

11 «О»

1

Винник Лариса Павловна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по английскому языку

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1.

 

Морозова  Алина Владимировна

10 фм «А»

1

Любимова  Марина Борисовна

2.

Путиков Максим Николаевич

10 э «А»

2

Жилинская Ольга Владимировна

3.

Костусев Дмитрий Вячеславович

10 фм «А»

3

Кравченко Елена Ивановна

4.

Ключникова Диана Михайловна

10 э «А»

2

Жилинская Ольга Владимировна

5.

Каранкевич Екатерина Николаевна

10 «О»

3

Кравченко Елена Ивановна

6.

Базекина Мария Владимировна

11 «О»

1

Хомякова Ольга Владимировна

7.

Ярошевич Владислава Александровна

11 «О»

3

Селедцов Геннадий Владимирович

8.

Стрикунова Валерия Евгеньевна

11 «О»

3

Хомякова Ольга Владимировна

9.

Курзина  Юлия Александровна

11 «Э»

3

Хомякова Ольга Владимировна

10.

Подошевко Виолетта Сергеевна

11 «Э»

2

Хомякова Ольга Владимировна

11.

Чернякова Анастасия Юрьевна

9 «И»

3

Хомякова Ольга Владимировна

12.

Малиновский  Захар Алексеевич

9 «И»

3

Хомякова Ольга Владимировна

 

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по немецкому языку

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Чеховская Виктория Александровна

10э «А»

2

Дорошенко Инна Викторовна

2.

Рыжкова Ульяна Владимировна

10 хб «А»

3

Дорошенко Инна Викторовна

3.

Ольшевская Наталья Петровна

11хб «А»

2

Дорошенко Инна Викторовна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по французскому языку

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1.

 

Никонова Дарина Андриановна   

11 «Э»

2

Дорошкова Тамара

Васильевна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по биологии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Журавлев Владислав Андреевич

10 хб «А»

2

Колчина Наталья Сергеевна

2.

Лихачев Матвей Андреевич

10 хб «А»

2

Колчина Наталья Сергеевна

3.

Поличенко Владислав Константинович

10 хб «А»

1

Колчина Наталья Сергеевна

4.

Ткачук Андрей Владимирович

10 хб «А»

1

Колчина Наталья Сергеевна

5.

Толкачев Виталий Геннадьевич

10 хб «А»

2

Колчина Наталья Сергеевна

6.

Валюхова Дарья Константиновна

11хб «А»

1

Лазарева Ольга Михайловна

7.

Кузнецов Николай Александрович

11хб «А»

2

Лазарева Ольга Михайловна

8.

Рыженкова Валерия Геннадьевна

9 «Ж»

2

Лазарева Ольга Михайловна

9.

Дробышева Эвелина Александровна

9 «Ж»

1

Лазарева Ольга Михайловна

10.

Севернева Мария Сергеевна

9 «Ж»

2

Лазарева Ольга Михайловна

11.

Феофанова Татьяна Андреевна

9 «Ж»

3

Лазарева Ольга Михайловна

12.

Домкина Дарья Андреевна

9 «Ж»

3

Лазарева Ольга Михайловна

13.

Ровский Станислав Денисович

9 «Ж»

3

Лазарева Ольга Михайловна

14.

Счисленок Ольга Александровна

9 «Ж»

3

Лазарева Ольга Михайловна

15.

Рахчеева Полина Николаевна

9 «З»

3

Лазарева Ольга Михайловна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по физике

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Белоусов Илья Александрович

10 фм «А»

3

Воропаева Светлана Ивановна

2.

Володьков Михаил Александрович

10 фм «А»

2

Воропаева Светлана Ивановна

3.

Гарист Александр Владиславович

10 фм «А»

3

Воропаева Светлана Ивановна

4.

Зборовская Анна Андреевна

10 фм

«А»

1

Воропаева Светлана Ивановна

5.

Харланов Сергей Валерьевич

10 фм «А»

2

Воропаева Светлана Ивановна

6.

Андреев Кирилл Васильевич

11 фм «А»

1

Филимоненко Валентина Владимировна

7.

Гущина Дарья Андреевна

11 фм «А»

2

Филимоненко Валентина Владимировна

8.

Коробейников Роман Владимирович

9 «Д»

1

Лошкевич Игорь Геннадьевич

9.

Дудко Никита Васильевич

9 «Д»

2

Лошкевич Игорь Геннадьевич

10.

Смык Михаил Николаевич

9 «Д»

2

Лошкевич Игорь Геннадьевич

11.

Соловьев Илья Александрович

9 «Д»

2

Лошкевич Игорь Геннадьевич

12.

Хитриков Егор Александрович

9 «Е»

3

Шибеко Сергей Вячеславович

13.

Крутько Иван Витальевич

9 «Е»

3

Шибеко Сергей Вячеславович

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 1

 Какора Алина Александровна

10 хб «А»

1

Чудовская Елена Игоревна

2

Гришанкова Анжелика Валерьевна

10 «О»

2

Шевцова Елена Викторовна

 3

Приходько Яна Геннадьевна

10хб «А»

3

Чудовская Елена Игоревна

 4

Астапова Светлана Павловна

11хб «А»

2

Чудовская Елена Игоревна

 5

Сипакова Анастасия Вячеславовна

9 «Д»

2

Шевцова Елена Викторовна

 6

Александрова София Игоревна

9 «Д»

1

Шевцова Елена Викторовна

7

Рябиковская Мария Сергеевна

9 «Е»

 

2

Шевцова Елена Викторовна

 8

Жукова Юлия Павловна

9 «Д»

2

Шевцова Елена Викторовна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по математике

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Варфоломеев Алексей Сергеевич

10 фм «А»

3

Миронова Зинаида Анатольевна

2.

Акулич Владислав Русланович

10 фм «А»

2

Миронова Зинаида Анатольевна

3.

Новиков Антон Андреевич

10 фм «А»

2

Миронова Зинаида Анатольевна

4.

Олифирук Максим Валерьевич

11 фм «А»

1

Дрозд Татьяна Федоровна

5.

Шведова Ольга Владимировна

8 «Е»

2

Цевелев Сергей Александрович

6.

Чередова Диана Игоревна

8 «Е»

2

Цевелев Сергей Александрович

7.

Котёнок Аделина Сергеевна

8 «Е»

3

Цевелев Сергей Александрович

8.

Немогай Дарья Александровна

8 «Е»

2

Цевелев Сергей Александрович

9.

Латушкин Никита Олегович

9 «Д»

3

Рошаль Алла Михайловна

10.

Шведов Александр Андреевич

9 «Д»

2

Рошаль Алла Михайловна

11.

Абрамкина Алина Павловна

9 «Д»

1

Рошаль Алла Михайловна

12.

Цумерова Мария Олеговна

9 «Д»

3

Рошаль Алла Михайловна

13.

Выборная Дарья Кирилловна

9 «Д»

2

Ладеева Наталья Васильевна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по географии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Бейзеров Александр Юрьевич

11хбА

1

Королева Татьяна Викторовна

2.

Блохина Мария Валентиновна

11 «Э»

1

Королева Татьяна Викторовна

3.

Бурченко Георгий Дмитриевич

10хбА

2

Корнеева Анжела Владимировна

4.

Бурый Евгений Дмитриевич

10фмБ

2

Корнеева Анжела Владимировна

5.

Гергенсон Марат Александрович

10фмБ

2

Корнеева Анжела Владимировна

6.

Павлюченко Никита Сергеевич

10фмБ

2

Корнеева Анжела Владимировна

7.

Сорочинский Дмитрий Владимирович

9 «Ж»

1

Королева Татьяна Викторовна

8.

Сафонов Алексей  Витальевич

9 «Ж»

2

Королева Татьяна Викторовна

 

Список победителей второго этапа

республиканской олимпиады по обществоведению

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

 

1.

Дерученко Елизавета Константиновна

11 «О»

2

Винник Лариса Павловна

2.

Мачульский Иван Владимирович

11 «О»

2

Винник Лариса Павловна

3.

Шендеров Даниил Александрович

11 «О»

1

Винник Лариса Павловна

4.

Савина Анна Александровна

10 «О»

1

Казакова Татьяна Николаевна

5.

Мокийчук Валерия Витальевна

10 «О»

2

Казакова Татьяна Николаевна

6.

Тараданчик Максим Александрович

10 «О»

1

Казакова Татьяна Николаевна

7.

Котова Евгения Викторовна

10 «О»

2

Казакова Татьяна Николаевна

8.

Каранкевич Екатерина Николаевна

10 «О»

2

Казакова Татьяна Николаевна

9.

Павлова Анастасия Павловна

10 «О»

2

Казакова Татьяна Николаевна

10.

Баранова Ксения Игоревна

10 «О»

3

Казакова Татьяна Николаевна