100 баллов на тестировании

Учащиеся, получившие 100 баллов на централизованном тестировании

Фамилия, имя Предмет Учитель
2018/2019 учебный год
1 Веремьева Елизавета Химия Абдуллаева И.Г.
2 Веремьева Елизавета Биология Колчина Н.С.
3 Шараховский Артем Математика Миронова З.А.
4 Красовский Владислав Математика Миронова З.А.
5 Какора Алина Русский язык Чудовская Е.И.
2017/2018 учебный год 
6 Солнцева Виктория Русский язык Чудовская Е.И.
7 Шендеров Даниил Обществоведение Винник Л.П.
8 Гаврилов Даниил Математика Миронова З.А.
9 Александрова Анна Английский язык Селедцов Г.В.
10 Астапова Светлана Биология Лазарева О.М.
2016/2017 учебный год 
11 Шинкевич Полина Английский язык Любимова М.Б.
12 Москаликов Юрий Английский язык Любимова М.Б.
13 Сазоненко Кирилл Химия  Абдулаева И.Г.
14 Корнеев Роман Русский язык Юрченко О.Н.
2015/2016 учебный год 
15 Мисевич Александр физика Воропаева С.И.
16 Пашкевич Алина обществоведение Винник Л.П.
2014/2015 учебный год     
17 Гутер Кристина русский язык Чудовская Е.И.
18 Плешкунова Ирина Химия  Абдуллаева И.Г.
19 Пырлог Евгений математика Дрозд Т.Ф.
20 Пацкевич Диана математика Рошаль А.М.
21 Жуковский Максим математика Рошаль А.М.
2012/2013 учебный год 
22 Тарасова Виктория английский язык Хомякова О.В.
2011/2012 учебный год 
23 Голубицкая Татьяна русский язык Чудовская Е.И.
2010/2011 учебный год
24 Назарова Нурлана русский язык Чудовская Е.И.
2009/2010 учебный год
25 Лосякина Мария русский язык Фролова С.А.
26 Сухарев Алексей физика Филимоненко В.В.
2008/2009 учебный год
27 Якубенок Екатерина белорусский язык Ткачева С.А.
28 Якубенок Екатерина биология Шакова З.Н.
29 Манкевич Мария математика Слаин Я.И.
30 Матюк Александр математика Виноградова Т.Н.
31 Матюнин Николай физика Коржукова С.И.
2007/2008 учебный год
32 Спасков Антон математика Дрозд Т.Ф.
2005/2006 учебный год
33 Крикуненко Елена математика Слаин Я.И.
2004/2005 учебный год
34 Ламекина Ирина математика Ивершина Л.Г.
2003/2004 учебный год
35 Самуйленко Анна химия Абдуллава И.Г.
36 Полозков Александр математика Слаин Я.И.
37 Корякина Анна русский язык Белова Е.С.
2002/2003 учебный год
38 Ягур Наталья математика Слаин Я.И.
39 Тюркина Татьяна  математика Рошаль А.М.
40 Любченко Виталий математика Рошаль А.М.
41 Сорокин Юрий математика Дрозд Т.Ф.
2000/2001 учебный год
42 Жиц Сергей математика Чудовская Е.Б.
43 Поплыко Сергей математика Чудовская Е.Б.
44 Авраменко Кирилл математика Слаин Я.И.
45 Клопоцкий Анатолий математика Слаин Я.И.
46 Несмиян Станислав математика Слаин Я.И.
47 Решетнев Александр математика Слаин Я.И.
48 Беркетова Ольга математика Слаин Я.И.
49 Котов Анатолий математика Слаин Я.И.